Юриспруденция

Купили квартиру в селе.к каждой квартире прилогается свой сарай.Ни удного жильца нет на них документов.соседи предлогают выкупить их сарай под строительство гаража.могу ли я приватизировать оба - вопрос №1347949

сарая? Помогите что делать?

январь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    дом многоквартирный? что с землей под этим домом? на каком праве? Сначала выясните вопрос с землей, а потом уже задавайтесь вопросом о том, что делать. На настоящий момент все эти сараи без документов, значит незаконные постройки, т.к. наверняка землю никто не оформлял.