Эзотерика

Решено

приснилось что беременная,и я очень опечалена этим фактом.Аня 18.01.1991,хотя в жизни на самом деле сплошные проблемы,и с мужем ушел и я собираюсь разводится. - вопрос №1347987

январь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кристина Игоревна

    299-й в

    беременность это к хорошему, но в вашем случае, нершеная проблема, которая со временем всеравно решится! Ничего не делайте с горяча, надо все обдумать6 так как сон обещает улучшение, просто вы как будто не хотите улучшений! Наоборот надейтесь на все хорошее, так как многое можно исправить силой духа и ума! Удачи вам!

    январь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В жизни вас ждет новый этап, будет сложно, но вы приложите усилия, приложите терпение и получите хороший результат как в личном, так и в проф.сфере.

    январь 27, 2015 г.