Религия

Решено

Желание сексуальных, половых отношений с женщиной, девушкой, - грех? 2)Является ли флирт между мужчиной и женщиной грехом?.3) Жизнь в не прибранной квартире-грех? - вопрос №1348110

январь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Samanta

    407-й в Эзотерике

    все что не вредит окружающим не грех

    январь 27, 2015 г.

    АлександрЪ

    4-й в

    Мне кажется, что нужно не искать грех, он может быть во всем — в каждой мысли, в слове, в поступке и в состоянии ума (унынии), а постараться жить в любви и гармонии с миром и самим собой. Жить в неприбранной квартире. Некоторые святые жили очень скромно и другой бы человек нашел их жилье неприбранным, а их сумашедшими. Понимаете, осуждение может быть везде. Разве к осуждению других призывал Христос? Желание отношений с женщиной не может быть грехом. Так Бог создал человека. Это естественное желание, но Господь говорил о верности. Но как говорил Христос есть и среди людей, те которые являются скопцами от матери, от людей и те, кто ради Царствия Небесного. Флирт — главное, чтобы он не перерос в постоянное состояние. Всему есть свое место там где это возможно и допустимо. Всегда совесть и душа подскажет, что и где допустимо.

    январь 27, 2015 г.