Юриспруденция

решили с женой разделить совместно нажитое имущество; фактически не живем в месте более трех лет.Что для это необходимо сделать и сколько это будет стоить? - вопрос №1348118

январь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Павел. Можно разделить имущество через суд и тогда госпошлина будет зависеть от стоимости этого имущества, а можно просто составить письменное соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Это ничего не будет стоить. При желании можно составить его у нотариуса, но за это придется заплатить нотариальный тариф. Сколько? Нужно конкретно узнавать у нотариуса. Нотариус может быть абсолютно любой, не обязательно ваш районный.

    январь 26, 2015 г.