Психология

как добиться от себя максимальной отдачи и избавится от лени и неуверенности (провоцирующие депрессию)? - вопрос №1348306

От лени еще получается избавиться, но вот от неуверенности… на работе мешает.
Особенно мешают подростковые привычки — в случае неуверенности отшутится, а в неловкие моменты порой могу сказать, что-нибудь лишнее, приходится лишний раз промолчать и как следствие остаться незамеченным. Так же в последнее время заметил уменьшение продуктивности, появилась какая-то отвлеченность. Как мне кажется следствие неуверенности. Что делать, как это исправить?

январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Митин Евгений

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Влад.
    Похоже на то, что вы избегаете выполнять какую-то работу. Для начала необходимо выяснить какую именно работу вы избегаете выполнять, затем выяснить почему, и лишь затем можно искать способы исправить ситуацию.
    Если вам необходима для этого помощь — обращайтесь.
    Удачи вам.