Эзотерика

Неужели это и вправду конец, и он даже не думает о встречи со мной? прошу, подс... - вопрос №1348352

Неужели это и вправду конец, и он даже не думает о встречи со мной? прошу, подскажите его мысли и планы на счет меня Юлия-13.05.1995 Сергей-17.02.1992

январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Таролог

    598-й в

    Здравствуйте!
    Сергей сейчас не думает о том, чтобы встретиться с Вами.
    За более подробной консультацией можно обратиться лично, так как вопросов Вы задали много.

    январь 30, 2015 г.