Эзотерика

Решено

здравствуйте. вот такая ситуация очень хотим ребёночка . была задержка обрадовались очень но тут опять начались критические дни. надежды на исходе.... - вопрос №1348432

будет ли у нас ребночек или не надо надеется. муж уже не молодой и сомневается в своих силах. олеся 18. 01.1980 сергей 10.11.1957

январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    У Сергея очень слабые сперматозоиды… лечить его надо и у врачей и у целителя

    январь 27, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на паре много негатива… все идет из прошлого…

    январь 27, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся!
    Не переживайте в течении 3 лет родите двоих детей. Для более подробного прогноза нужны дополнительные данные.
    Удачи

    январь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    128-й в

    Здравствуйте, Олеся!
    Нужно просматривать, почему Господь не дает ребенка. Только после этого можно сказать надеяться или что. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу в личном чате. Условия консультации указаны в моем профиле в разделе «Акция».

    январь 27, 2015 г.