Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 07/11/1962 Вопрос:что меня ждет с человеком которого люблю - вопрос №1348453

январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Здравствуйте Марина, карты говорят что вскоре отношения восстановятся.

    январь 27, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день.Для диагностики понадобятся данные обоих и фото. Только по Вашей дате: март-апрель- благоприятный период для этих отношений.

    январь 28, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас ждут непростые отношения...

    Будут периоды расставания, когда будет казаться что все кончено, но отношения будут восстанавливаться..
    Такие «качели» будут все время, т. е. будут как очень глубокие содержательные чувства, так и травмирующие ....

    Удачи Вам!

    январь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Какая-то временная разлука.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 29, 2015 г.