Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, срочно нужен ответ на вопрос, уехала из своего города, теперь живу с мужчиной у него в городе, снимаем жилье меня зовут... - вопрос №1348626

Елена(16.10.1970), его Александр (26.03.1974), но есть женщина, бывшая его, которая постоянно звонит Саше, хотелось бы знать, что ждет меня в отношениях с Александром? Я очень люблю Александра. И как может повлиять на наши отношения эта женщина, или она так и будет постоянно мешать, зовут эту женщину Наталья (27.10.1974)? Очень жду ваши ответы

Вопрос задан анонимно январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    ваши отношения нормализуются

    январь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый день.Да, Александр вас любит, но Наталья будет постоянно влазить в ваши отношения, т.к.она хочет вернуть Александра.Житья она вам не даст.Подробно обращайтесь.Могу помочь.

    январь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Вам не нужно на все это реагировать… пусть себе звонит… она этим ничего не добьется… Возобновления отношений между ними не будет… Рано или поздно  она поймет, что мужчина не станет возвращаться к прошлому и сама отойдет от вас…

    январь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения ваши идут к стабилизации. Жещина конечно еще будет вмешиваться, но вы должны проявить выдержку.

    январь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго времени, Елена..
    Наталья властная женщина, она уже свою возможность потеряла… Александр не пасует перед трудностями  и свой выбор сделал по поводу вас.Елена -ваша оптимизм и уменее держать удары судьбы… Будут в будущем вознаграждены с Александром… у вас интересно складывается будущее в плане работы… сейчас у вас на настоящий момент нет общего бизнеса… но в будущем как показывают ситуацию вашу, всё идёт к этому… Что вас Наталья по меньше морочила по жизни.Положите её фото в морозилку… лежать фото должно 40 дней.потом достать..
    Не забывайте ставить оценки, мастерам за понравившийся ответ.
    С Уважением, Александр.

    январь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, в Вашей паре видны взаимные чувства, есть совместимость.бывшая его женщина не будет для  Вас помехой, она скоро начнет новые отношения с другим мужчиной!
    Счастья Вам!