Юриспруденция

Здравствуйте. Никогда не было таких неприятных ситуаций. Мне позвонила сослуживица и сказала, что я якобы звоню жене ее любовника и докладываю все.... - вопрос №1348647

Потом звонил ее любовник и тоже ругался. Оказывается жена ругалась на мужа и почему-то сказала мое имя. Муж рассказал все любовнице, и теперь они унижают меня. На мои доводы что я не встречалась с его женой несколько лет и не знаю ее телефона они не обращают внимания. Что мне делать. Сначала звонила коллега по работе.

январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Михайловна

    44-й в Юриспруденции

    Уважаемая Ванда!

    Вы спрашиваете «Что делать»? Ничего не делать, продолжать жить как жили) Амурные дела пусть разбирает троица. Если эмоции всё таки захлёстывают Вас, то скажите им, что о них думаете. Пусть кушают)))

    март 22, 2015 г.