Юриспруденция

комунальные услуги - вопрос №134878

в подвале жилого дома обнаружены блохи. я живу на первом этаже по адресу жукова 18 и мои животные — кошки подверглись атаке блох, лезущих из подвала. что делать? как добиться обработки СЭС и проконтролировать деятельность домоуправления?

октябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Уважаемая Анна!

    Вам необходимо обратиться в ДЕЗ с заявлением проверить подвал на наличие блох, объяснить ситуацию. Если это будет подтверждено, то все необходимые службы вызывает ДЕЗ.

    С Уважением, Дмитрий Юрьевич

    Юридическая Консультация в Москве

    октябрь 28, 2011 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    В дополнение к сказанному коллегой. Если ДЕЗ «не шевелится», то можно и не обращаться в него, а сразу подать заявление в территориальный отдел Роспотребнадзора.

    октябрь 28, 2011 г.

    Коляда Галина Валерьевна

    214-й в Юриспруденции

    Пишите в Роспотребнадзор. Тогда сразу зашевелятся!

    октябрь 28, 2011 г.