Эзотерика

Решено

недавно рассталась с парнем. не знаю как он - вопрос №1348824

и есть ли у него кто-то. скажите, спал ли он с другой девушкой или он по мне скучает и захочет ли он меня вернуть? или все кончено? я Марине 19.09.1989 он Дмитрий 09.08.1989

январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    113-й в Эзотерике

    У него было общение с девушкой, оно длится и сейчас, но по Вам он продолжает скучать.

    январь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    234-й в

    он думает про вас сравнивает других с вами.... более подробно по фото пишите в личку

    январь 27, 2015 г.