Эзотерика

Решено

vip

Когда появятся серьезные отношения? За 22 года жизни еще не было ни одних... Александра, 18.08.1993, Томск, 06:45 - вопрос №1348854

январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Мили.

    2488-й в

    К лету будут отношение, но не долгими, к осени возможно встреча судьбоносная, но Вы будите долго сомневаться, быть с ним или идти дальше по дороге без него…

    январь 27, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Александра!
    Зачем торопитесь? Ваш возраст для серьезных отношений после 25 лет… 22 года это только возможное начало построения чего-то серьезного. Те, кто «серьезно» повыскакивал замуж в 18 и детей нарожал уже разводятся. Не стоит торопиться. Лучше потратить годы на поиск хорошего мужа, чем на неудачный брак.

    январь 27, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    отношения завяжутся после лета 2015… и через год уж будите замужем…

    январь 27, 2015 г.

    Мохини

    333-й в

    Здравствуйте Александра, середина лета будет для вас благоприятна в плане новых знакомств именно тогда у вас возникнут взаимные чувства к молодому человеку, всего вам самого светлого

    январь 27, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Май-июнь 2015 года- благоприятны для начала таких отношений. У Вас, насколько видно по Рунам, есть вероятность негативной программы. Какой именно, и есть ли она точно- можно ответить на диагностике с фото.

    январь 27, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, Вы-Львица яркая, энергетически сильная личность!
    Отношения завяжутся после 22 лет, скорее всего во второй половине года, замужество идет в ближайший 1-1,5 года!
    Счастья Вам!

    январь 27, 2015 г.