Эзотерика

Решено

Добрый день! Уважаемые эксперты! Я - Оксана 18.09.1986, муж - Иван 19.05.1987. У нас с мужем нет взаимопонимания, он меня не поддерживает морально,... - вопрос №1348893

часто уходит гулять на ночь, семья распадается… Я устала бороться и налаживать уют дома. Стоит ли хранить эту семью? Спасибо!

январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте.у вас хорошая совместимость-Дева и Телец отлично в паре должны дополнять друг друга, стремиться к всему общему для них!
    Возможно Оксана в этом союзе энергетически сильней Ивана-он чувствует давление с ее стороны, поэтому уходит от конфликтов.
    Нужно суметь расположить правильно мужа к себе и найти для обоих -золотую середину, все сложится тогда, чувства в паре -взаимные!

    Мудрости Вам и терпения!

    январь 27, 2015 г.