Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №134902

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Пожалуйста, помогите растолковать сон.

Ехала, на огромной скорости по мосту на открытой местности, переехав через мост, было два пути, или ехать направо в сторону города, где живу или налево, в сторону Черного моря. Я поехала в сторону Черного моря. Немного проехав, остановилась и уже рядом с машиной со мной оказался мой бывший муж. Мы дружно пошли вместе, онменя спрашивал о ребенке (наяву у нас есть ребенок, от которого он отказался и никогда не видел). Называл ребенка так, как я называю в реальности (я иногда вместо имени говорю «мой рыжий кот», ребенку еще года нет)...

Заранее всем благодарна за ответы.

Елизавета

октябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    )Елена(

    752-й в Эзотерике

    Все участники сна — это ваши субличности, которые разыгрывают роли ваших желаний. Вам очень хочется, чтобы муж интересовался ребенком. очкнь хочется легкости и уйти от ответственности.

    Постарайтесь расслабиться и немного отдохнуть. Если приведете чувства в порядок — Вас ждет встреча.

    октябрь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон проявил Ваши подсознательные устремления — чтобы муж проявил интерес и внимание к ребенку, чтобы между вами возникло ощущение общности и семьи.

    октябрь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Козадоров Д.И.

    61-й в

    Здравствуйте!

    Символика сна говорит о том, что вы преодолели нечто серьезное и рискованное в прошлом – открытая местность, мост, скорость… Путь поворота – к морю – к своему подсознанию, в город – к внешним атрибутам (назад). Вы выбрали море, появился образ мужа, его теплое отношение и забота. Образ этот может не иметь отношения к конкретному человеку, — это символ дружбы и понимания, которого вам, вероятно, не хватает. Но чтобы осознать это, вам потребовалось остановиться. Остановитесь, притормозите немного в круговерти повседневных забот…

    И, вы сможете понять внутреннюю потребность, затем начать делать шаги, для ее достижения…

    октябрь 28, 2011 г.