Психология

Решено

Бывшая с ребенком - вопрос №1349045

Постараюсь очень вкратце описать. Полюбила мужчину давно, он женат, и есть дочь, и этого не скрывал – классика жанра. Была я в любовницах 4 года, здесь не останавливаюсь. Меня устраивало, его тоже. Тем более он лелеял мне душу тем, что жену совсем не любит. Дело не в этом, тем более я тоже была замужем. Дальше свершилось чудо – мы переехали вдвоем в другой город по работе, начали жить вместе. Весь мир у моих ног, я езжу домой раз в 2 недели, он и того реже. Все замечательно и прекрасно. И тут я узнаю через пол года совершенно случайно – что у него есть еще одна женщина и внебрачный ребенок от нее – сын! Это был гром среди ясного неба. Я ушла от него, уехала – не сказала, куда и с кем. Написала записку, объясняя причину моего ухода. Он меня отыскал, признался во всем. Что с женой у него с самого начала нелады, он искал счастья.Это было 6 лет назад. В то время познакомился со мной, но я его не приняла, так как меня мучили угрызения совести по поводу его жены. И вот в тот момент он знакомится с другой женщиной (она его старше на 7 лет) и она от него залетела. Слезно уговаривала оставить ребенка, хотя у самой есть старший сын. Угрожала – что расскажет все его жене. Вообщем она него надавила и он согласился. Потом через год снова начал ухаживать за мной и я согласилась стали любовниками, об этой женщине я ничего не знала. В итоге он с ней не смог ужиться, они договорились – что характерами не подходят. Он платит ей деньги (содержит) и еще встречались раньше 1р в месяц по ее интимным потребностям. После того как я узнала, он сказал, что без меня не может жить, что я любовь всей его жизни, что она манипулирует им и т.д. Вообщем я его простила, продолжили вместе жить. Сначала было трудно и больно, но он мне сам помогал избавиться от страха. Мне сказал что с ней вообще не общается, но она кидает ему в вотсап фото сына он их просматривает и все. Пол года было тихо, и вот снова она вынырнула – то машину ей нужно переоформить, то еще чего. Хочу вырвать его из ее клещей.

январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    98-й в

    Здравствуйте! Ваша ситуация действительно не простая и не однозначная… Сразу вот так вот и не разобраться только исходя из вашего описания. Помочь Вам готова, если есть на то ваше желание, обращайтесь Это вопрос не пяти минут и не ищите легких путей решений. Человек запутывает клубок событий в течении нескольких лет, а распутать хочет за 5 минут, думаю как здравомыслящий человек Вы понимаете, нужно время для осознание причины всех последствий, для того что бы снова обрести счастье. Терпения Вам и мудрости. Обращайтесь, на консультации мы сможем с вами более детально прояснить некоторые аспекты, которые вы просто упустили в своем описании

    январь 27, 2015 г.