Медицина

Решено

пью первую пачку противозачаточных джес, но потеряла 1(последнюю активную) таблетку,значит активных таблеток не 24, а 23. Решила начать пить "неактивные" (4 белые) таблетки в пачке. Как это отразиться - вопрос №1349162

Как это отразиться на моем приеме таблеток в дальнейшем? нужно ли предохраняться дополнительно из за этой непринятой таблетки?

январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна! Просто ваш цикл укоротится на 1 день, ничего страшного в этом нет. Снижения контрацептивного эффекта таблеток не будет и риска беременности нет. Продолжайте принимать дальше препарат по схеме — 4 неактивных таблеток и сразу начинайте новую упаковку.

    январь 27, 2015 г.