Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,уважаемые эксперты. Что ожидает меня в бизнесе и вообще в материальном плане в 2015г? Стоит ли закончить с бизнесом или еще подождать лучших времен? Спасибо. Оксана 09.01.1975 - вопрос №1349177

январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    114-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем просветлений не наблюдается… Ваше дело будет тянуть Вас вниз, несмотря на то, что Вы вкладываете в него всю душу. Лучшие времена наступят не ранее конца лета.

    январь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Вероятность развития бизнеса небольшая. В финансах год принесет достаточную стабильность.

    январь 27, 2015 г.

    Мохини

    333-й в

    Здравствуйте Оксана, первое полугодие к сожалению не сулит улучшений, вот вторая половина будет намного положительной

    январь 27, 2015 г.