Эзотерика

Решено

Подскажите,пожалуйста,как быть если очень сильно тоскуешь по человеку,но у него своя жизнь,возможно ли что то между нами? - вопрос №1349206

январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Тоска — это энергетическая нить, которую вы протянули к другому человеку. Эта нить отбирает у вас силы, лучшее ее оборвать, чтобы не опустошать себя энергетически. Теоретически все возможно, что возможно в вашем случае я вам написала.

    январь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Сказка***

    112-й в

    Есть много техник как психологических так и магических, позволяющих переключится с тоски. На предмет просмотра взаимоотношений и возможного будущего нужно обращаться с данными и лучше фото обоих. Для более подробного сеанса вы можете обратиться лично.