Эзотерика

Здравствуйте, дорогие эксперты! Скажите, есть ли смысл спасать брак ? У нас с мужем нет взаимопонимания. Спасибо! - вопрос №1349225

январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, разрушить всегда проще, чем построить, взаимопонимание зависит в семье от обоих-вы друг друга отлично знаете и неизвестно, как будут выстраиваться новые отношения и сколько уйдет времени на новые поиски, стремитесь сами вывести свои отношения на новый счастливый этап!

    январь 27, 2015 г.