Эзотерика

Решено

письмо - вопрос №1349385

Получить письмо в почтовый ящик. Я открываю его а там письмо от поклонника с которым мы общаемся по социальной сети. Я вскрываю конверт а там разные ленты лежат темные, одна темно зеленая другая ближе к черному цвету. и так же две карточки на каждой написана какая то дата, к чему это?

Вопрос задан анонимно январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Скорее всего получите какое-то печальное известие из прошлого. Раскрытие какой-то тайны.

    январь 27, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будут новости от этого поклонника и возможно не все, что вы прочтете или узнаете порадует вас.

    январь 27, 2015 г.