Эзотерика

Решено

Мне снился сон что я нянчила во сне малого ребенка 6 месячного. Он был одет в белый махровый костюмчик и лежал в белой кроватке на белом одеяльце. Я... - вопрос №1349541

его колисала в кроватке, а потом он заговорил первый раз ко мне и сказал много слов. Но я не помню что он сказал мне конкретно.Он был очень милым с голубыми глазами, вроде мальчик( но не точно). Подскажите что б мог значить этот сон.

Вопрос задан анонимно январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, сон очень светлый, который предвещает много радости. У вас есть свой ангел хранитель.

    январь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    удивление… умиление от известия о чем то… к чему вы может и косвенно причастны…

    январь 28, 2015 г.