Психология

психология - вопрос №134957

больше не могу жить с мужем он меня бесит и уйти от него тоже не могу! что делать?

октябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Акименко Юрий Федорович

    60-й в Психологии

    Добрый день, Александра! Для ответа на Ваш вопрос нужно более подробно знать ситуацию. зайдите в чат — проанализируем ее. С уважением, Юрий

    октябрь 28, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Добрый вечер, Александра!

    Для начала следует определить что Вас больше всего расстраивает: невозможность терпеть мужа «он меня бесит» или зависимость от  него " уйти от него тоже не могу", как только решите эту дилемму, сразу всё станет более понятно. Понадобиться помощь, а я уверенна, она Вам необходима, обращайтесь, буду рада помочь. Удачного выбора. Ирина.

    октябрь 28, 2011 г.