Эзотерика

Решено

я очень много работаю за небольшие деньги.сегодня я потеряла в компьютере всю работу,которую должна была сдать и которую выполняла 30 часов без... - вопрос №1349580

сна, еды и отдыха, т.к.это было срочно.почему это со мной случилось? никогда не случалось? что я делаю неправильно? почему все время много работаю, но не зарабатываю достаточно, стараюсь трудиться честно и не получаю за это ничего? это моя цена за что-то? Анастасия 11.12.1983

январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Анастасия, у вас есть недоброжелатели, зря ничего не происходит…

    январь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Zoja

    278-й в

    У вас вашу же работу просто напроста украли с компьютера.Это коллега.

    январь 27, 2015 г.

    Карина

    234-й в

    просмотрите еще раз круг своих знакомых и друзей… вам сделали подклад его найти нужно и уничтожить… пока не стало хуже. подробнее обращайтесь в чат. КАРинА

    январь 28, 2015 г.