Эзотерика

Решено

Хотел бы Александр 7.11.84 поговорить со мной и разобраться во всем? А то между нами чувствую стена непонимания. И состоится ли вообще разговор? ( С... - вопрос №1349589

ним на данный момент не общаемся) Спасибо, Виктория 10.02.83

Вопрос задан анонимно январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, да общение состоится, после которого многое прояснится и станет легче обоим!

    январь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для такого разговора нужно найти причину… потому что мужчина сейчас обижен… и еще вам помеха в разговоре 2 женщины…