Юриспруденция

если есть просроченный кредит могут ли через суд забрать материнский капитал - вопрос №1349600

январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Забрать материнский капитал в счет кредита, и через суд не смогут. Запрещено обращать взыскание на средства материнского (семейного) капитала, предусмотренные Федеральным законом от 29 декабря 2006 года N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» (п.13 ч.1 ст.101 Закона об исполнительном производстве). Всего доброго!

    январь 28, 2015 г.