Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте!у меня рубцы на лице от акне.Слышала,что есть какие-то инъекции,которые затягивают их. Как называется эта процедура и что входит в эту инъекцию? - вопрос №1349611

январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Татьяна!
    Процедура называется Мезотерапия. Что входит в состав инъекций, советую прочитать эту статью http://www.happydoctor.ru/acne/73-injection-atrophic
    Желаю Вам всего хорошего!

    январь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь

    3-й в

    Татьяна, рубцы от акне очень эффективно удаляет процедура лазерной шлифовки… Успеха Вам!

    январь 28, 2015 г.