Психология

совместным ребенком! У нас все хорошо но мне кажется что у меня появляется ревность к бывшей умершей жене! Я понимаю что это глупо! Человека уже нет!... - вопрос №1349670

Но я постоянно думаю о том что я не первая и что он ее до сих пор очень любит! А я как бы из за безыисходности стала его женой! Я добилась того чтобы он убрал все ее портреты со стен! Мне стало легче… Но совсем недавно я узнала что у него на компьютере везде стоит пароль ( дата их свадьбы) Я не знаю как мне на это реагировать… Подскажите пожалуйста!!!

январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ekaterina

    133-й в

    дайте время человеку. невозможно за один день стереть все что было накоплено годами. надо любить партнера, дарить добро, заботу, ласку, решать жизненные проблемы и все будет хорошо. Вы будете важнее всех.