Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в конце сентября ИП предоставил в банк платежки на оплату товара, через неделю у банка отобрали лицензию. Оплата.не прошла, поставщики подают в суд.Как быть? - вопрос №1349679

Все счета были в этом банке.

январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Федор Владимирович! В договоре, обычно указываются положения о факте оплаты такие как: «товар считается оплаченным в момент совершения покупателем платежа», либо «товар считается оплаченным с момента зачисления денежных средств на счет продавца» — вариантов может быть много. Что бы точно сказать что нужно делать в Вашей ситуации, необходимо изучить договор. Если возникнут вопросы — обращайтесь.

    февраль 9, 2015 г.