Эзотерика

Добрый вечер Уважаемые эксперты. В последние два года преследуют неудачи. Все что запланирую ничего не получается. Уменьшился объем работы в раза три... - вопрос №1349681

из за этого финансовые трудности и с каждым разом все хуже и хуже. Подскажите пожалуйста что ждет меня в 2015 году в финансовом плане будет ли улучшение и в работе?? И будет ли у свадьба в этом году у меня? Евгений 24 сентября 1989 год рождения Заранее спасибо за ответ

январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Первая половина легким не будет, дна Вы еще не достигли. Но терпение, мужество будут Вам помощниками в наработке силы. Преодолеете испытания станете сильнее, прежде всего духовно. Последняя треть года начнете подниматься и получите шанс на свадьбу.

    январь 28, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгений!
    Вы находитесь в неблагоприятном периоде удачи, поэтому скорых перемен ждать не стоит. Ваше материальное положение улучшится к концу года. Свадьба вероятна осенью. Для более подробного прогноза обращайтесь в чат.
    Удачи

    январь 28, 2015 г.