Эзотерика

vip

Дата рожденя: 04/09/1991 Вопрос:я хочу быть музыкантом - вопрос №1349769

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Модераторское

    Если вы хотите получить более конкретный ответ, то для этого экспертам потребуется: место и время рождения, фото (а также имена, даты, время и места рождения рождения, фото других участников ситуации, если они есть), описание вашей проблемы и четкий вопрос.
    Пожалуйста, не создавайте дубли вопросов. Если у вас есть уточнения, дополнения или вопросы к ответившим экспертам — используйте функцию Дополнить.

    январь 28, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Алексей, так в чём же дело?.. Будьте им… Что бы стать музыкантом нужно много работать над этим и всё получится…

    январь 30, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сложно вам будет им стать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 30, 2015 г.