Эзотерика

Дата рожденя: 12/05/1975 Вопрос:мой мужчина год свиньи-водолей, а я телец-кот-кролик.Ему 01.02.-будет 56,а мне 12.05-40. - вопрос №1349847

январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Модераторское

    Если вы хотите получить более конкретный ответ, то дополните  свой вопрос описанием проблемы и четким запросом того, что вы хотите узнать,

    Пожалуйста, не создавайте дубли вопросов. Если у вас есть уточнения, дополнения или вопросы к ответившим экспертам — используйте функцию Дополнить.

    январь 28, 2015 г.