Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,что меня ждет с Эльмиром 02/03/87 будем ли мы вместе? Дойдет ли дело до официальных отношений? Виктория 09/04/82 Спасибо за ранее - вопрос №1349866

январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    804-й в Эзотерике

    Исход вашей ситуации неоднозначный. В конечном итоге вам может помешать неудачаВ скором будущем у вас – водоворот материальных желаний и интересов, таких как путешествия и развлечения, новые знакомства, новая любовь.

    январь 28, 2015 г.