Эзотерика

Решено

vip

Есть ли будущее в отношениях Александр 11.01.1979 и Ирина 13.07.1978? - вопрос №1349928

январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина.
    Вы оба прошли  не легкий путь в отношениях… проведите работу над ошибками и будите счастливы вместе.
    С уважением, Галина.

    январь 28, 2015 г.

    Антонина

    310-й в

    будущее у отношений есть, но вам нужно обоим постараться

    январь 28, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по датам: апрель-май будут сложным периодом в отношениях, Вам нужно запастись терпением.

    январь 28, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Да, есть… Перспективы хорошие, но конечно не без ложки дёгтя…

    январь 28, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Да, есть.Но не без ложки дёгтя…

    январь 28, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Очень сложно всё будет у вас. Вы оба люди щепетильные, оба знаете цену вещам и словам. Чувствовать будите не любовь а видеть недостатки и страдать от слов, сказанных не обдуманно и резко. Решать вам, стоят  ли эти жертвы, одиночеству!

    январь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, есть....

    Если сумеете преодолеть нынешний сложный период...
    Он является своего рода испытанием для ваших отношений сейчас...
    Не совершайте необдуманных поступков и скоро станет получше....

    Удачи Вам!

    январь 28, 2015 г.

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не вижу будущего, вижу болезненное расставание. С его стороны негатив упреки и злоба будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 28, 2015 г.