Юриспруденция

Здравствуйте, мы с ребенком прописаны в неприватизированной квартире.моя свекровь собралась приватизировать, я напишу отказ а вот ребенок я хочу чтоб участвовал. Но свекровь этого не хочет потому - вопрос №1349942

что мой ребенок ей не родной. Может ли свекровь без моего ведома не включить моего ребенка в приватизацию? Спасибо

январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. При всем желании, не включить ребенка прописанного в квартире в приватизацию, не получится. Либо приватизация будет с ребенком, либо вообще ни какой приватизации не будет. Всего доброго!