Юриспруденция

Здравствуйте. Занимаюсь изготовлением подарков ручной работы. Получила предложение о сотрудничестве. Девушка предложила изготавливать продукцию для... - вопрос №1350003

ее магазина, который она собирается открывать. Есть ли необходимость в составлении какого либо договора между нами? Если да, то какой и где его лучше оформить? Какие риски имеются при данном виде сотрудничества для меня? Как их предотвратить? Заранее благодарю.

январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Договор необходим в случае недобросовестных действий со стороны заказчика (не оплата, отказ от продукции и т.д.). Риски? Никаких.
    Вам нужно будет платить налог 13% ндфл.