Юриспруденция

Решено

Я собственница квартиры в двухквартирном доме в деревне, и еще имею в собственности 6 соток земли с 1995 года (без определения границ) вблизи дома -... - вопрос №1350104

Я собственница квартиры в двухквартирном доме в деревне, и еще имею в собственности 6 соток земли с 1995 года (без определения границ) вблизи дома — огород. Соседи провели межевание без моего согласия и присутствия участка под домом куда вошел и мой огород. Участок поставили на учет в госреестре, но права еще не успели зарегистрировать. Законно ли было проведено межевание и что нужно делать в моей сложившейся ситуации?

январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Межевание без надлежащего уведомления всех заинтересованных лиц, недопустимо. Напишите жалобу в УФРС, и требуйте приостановления гос.регистрации права.

    январь 28, 2015 г.