Юриспруденция

Решено

Вопрос юристу.Здравствуйте мой брат проживает с матерью своим маленьким сыном и женой в гражданском браке.Мы собираемся делать приватизацию на брату... - вопрос №1350302

ребёнок их совместный войдёт в приватизацию.Скажите пожалуйста его гражданская жена которая там не прописана будет ли иметь право на долю в общежитии после приватизации.

январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нет, прав иметь она не будет. Ни на долю брата (приватизация безвозмездная сделка), ни на долю ребенка (согласно ст.60 СК РФ родители на имущество детей, прав собственности не имеют). Всего доброго!

    январь 28, 2015 г.