Эзотерика

Решено

vip

Добрый день... Когда у девушки будут отношения??новое знакомства?опишите буд..молодого человека?при каких условиях познакомятся??брак?Кристина 10,06 - вопрос №1350342

январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Май-июнь благоприятны для начала новых отношений. Светлые короткие волосы, рост выше среднего, крепкий. Брак просматривается в 2016 году.

    январь 28, 2015 г.

    WisteriA

    550-й в Эзотерике

    Брак 2016 год - конец февраля — начало марта
    Стройный человек, часто большое внимание придается формальностям и ухоженному внешнему виду. Уверенные движения и поведение.Склонен иногда не завершать начатые дела, часто может быть недостаточно сконцентрирован.Скорее трудный человек. Мнения других не принимает, или принимает очень редко

    январь 28, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина.Молодого человека. встретите в течение трех месяцев. Замужество. вероятно к концу 2016 года. Молодой человек. шатен, правда сразу скажу. характер, не простой. Но вы, найдете точки соприкосновения. Всего хорошего.

    январь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Летом этого года будут отношения с молодым человеком, Вы его  знаете. Он темноволосый, немногим старше Вас.
    А вот по поводу брака- через 5-7 лет замуж выйдете. С будущим мужем еще не знакомы.
    Всех Вам Благ!

    январь 28, 2015 г.

    Merlin

    618-й в

    Видится скоро, не знакомы…

    январь 28, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    в марте знакомство будет серьёзное

    январь 28, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мае этого года встретите МЧ. Светло-русый, практичный, с неочень хорошим здоровьем, любит, чтобы все было по плану. Вы его либо увидите во сне, либо будет какой-то знак, что он уже рядом.Он Вам по судьбе, но общение с ним — испытание на прочность. Будете с ним долго, пока сами захотите быть с ним. Могут быть проблемы с зачатием ребенка, но, надеюсь, Вы к тому времени, обретете силу самой решить эту проблему.
    Удачи, Фисса.

    январь 29, 2015 г.