Эзотерика

Решено

vip

мне сказали что этой женщине осталось жить несколько месяцев.на сколько это правда?Анжела 1973год 28 декабря.....это ее данные - вопрос №1350611

январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Здравствуйте, я вижу у Анжелы долголетие поэтому, сказали вам чушь.

    январь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения!
    У Анжелы есть проблемы со здоровьем, но жить будет долго. Так что не верьте тому, кто устанавливает такие сроки.
    Удачи

    январь 28, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Эта женщина -долгожитель. Есть проблемы со здоровьем, возможно оперативное вмешательство, но все закончится благополучно! Самое главное-позитивный психологический настрой.
    Всех Благ!

    январь 28, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    будет жить долго и многим надоест своим долголетием

    январь 28, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Со здоровьем у нее и правда плохо.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 28, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    смерти не видно, пока нет такой печати на ней

    январь 29, 2015 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Диагностику если кто-то и делал, просто судил по состоянию ауры.Она немного тяжеловатая. Затемнения в районе грудных позвонков, желудка, кишечник почистить, щитовидку проверить.По восприятию ауры, сказала бы, что похоже на порчу. Почиститься, тогда и можно выводы какие-то делать.

    январь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Состояние здоровья — ее серьезно предупреждает о том, что она идет не туда.
    То что ей сказали — ей дали импульс, толчок, волшебный пендаль = начать жить иначе, начать жить здесь и сейчас в настоящем.
    Потому, пусть начинает жить каждый день как последний, так перед ней раскроются истинные ценности.
    Найдет новый смысл = будет жить.
    Т.е. вопрос найти истинные ценности и истинный смысл ее пребывания здесь на земле. Во многом, например я, могу помочь. Но жизнь ее, потому ей и карты в руки.

    январь 29, 2015 г.