Эзотерика

Решено

Почему так часто болеет сын? - вопрос №1350639

Добрый день! Мой сын Михаил 21.09.1978 г.р. очень похудел, стал часто болеть, пить. Как-то все время плохое настроение и всем недоволен. Почему? Что с ним происходит? Вроде в личной жизни все хорошо, живет с женщиной, правда, никак не может нас с ней познакомить. Домой приезжает очень-очень редко, хотя в принципе живет недалеко от нас, всего 150 км. Он к этой женщине ушел из семьи. С детьми тоже перестал общаться совсем. Мы с батей не можем его понять, что с ним происходит, как-будто сына подменили(

январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Без  фото  не  очень  понятно, но по  описанию( похудел, плохое  настроение, пьет) похоже  на  приворот.

    январь 28, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алла!
    У вашего сына сложный переходный этап в жизни, но не переживайте все наладится. Нет у него никаких серьезных болезней.
    Удачи

    январь 28, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    то что вы описываете схоже на негатив… через приворот…

    январь 28, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, сын-Дева, с трудным характером.порой сам себя не может понять, есть проблемы, пытается заглушить алкоголем, он рассудительный, умный мужчина-запоев не будет, но и полностью алкоголь не оставит, приворот определяется по фото!

    январь 28, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Просто она сильнее эта женщина, действует как энергетический вампир, поэтому тут нужно прикладывать большие усилия, чтобы решить ситуацию.

    январь 29, 2015 г.