Эзотерика

Решено

Влияние молитвы. Серая магия. - вопрос №135069

Если молодая девушка или парень молится о своих знакомых чтобы они испытывали к ней/к нему чувство влюблённости и/или сексуального желания — это серая магия? У всех ли людей это может получатся? И какие могут быть негативные последствия?

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, это не серая магия, это наивная вера в силу молитвы:)

    Если этот знакомый\знакомая, условно говоря, «прописаны» в качестве объекта любви или сексуального влечения, то может получиться. Если просьба категорически противоречит жизненным задачам человека, то при настырных просьбах можно и огрести сверху что то в виде легкого подзатыльника, как отеческое напоминание о том, что не надо глупостями страдать:) Считать ли это негативными последствиями — выбор каждого человека.

    октябрь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Это однозначно не является серой магией, а лишь вашим самовнушением.

    Если вы задумываетесь о негативных последствиях и мучают сомнени то лучше с помощью магии вам человека к себе не привязывать....

    октябрь 28, 2011 г.