Эзотерика

Решено

vip

Я хотела узнать останусь ли я идальше работать в магазине или же мне прийдется у йти? У нас постоянно небольшие недостачи,и что делать я не знаю. У нас в деревне сложно найти работу. - вопрос №1350832

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    *Берегиня*

    254-й в

    будете  работать,  но вы будете  в  постоянных  сомнениях.
    Удачи.

    февраль 1, 2015 г.

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый день, Оксана.Работать вы будете пока в магазине.Недостачи связаны с вашим начальством.

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.
    Впереди есть неприятности, внимательней относитесь к окружающим.
    На личной консультации можно все-таки попытаться изменить ход событий.
    От Вас требуется больше ответственности.
    С уважением, Светлана

    февраль 1, 2015 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Вы не уволитесь.

    февраль 1, 2015 г.
  • Недостачи у вас так и будут продолжаться. вы будете колебаться, но в итоге все равно уйдете. все к этому и идет.

    февраль 1, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас вероятнее всего именно уход.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 1, 2015 г.