Эзотерика

Решено

Что я значу для мужчины? Кто я для него? Будут ли близкие отношения? Возможно рождения ребенка? Как скоро? - вопрос №1350948

Андрей 20 февраля 1974
Наталия 7 июля 1981

Вопрос задан анонимно январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Согласно «Законам Творца» мужчина и женщина, через друг-друга познают мир, дополняя друг-друга. Это основное и главное, если коротко. Есть конечно детали. См. http://youtu.be/hIZRvwdnj3k

    И близкие отношения и рождения ребенка возможны. Если разберетесь нормально, то не заставят себя долго ждать.

    январь 29, 2015 г.