Эзотерика

Решено

Помогите , пожалуйста , узнать что с нашей собакой!!!Кличка Барон, ему 7 месяцев, порода Курцхаар. Исчез из двора13 января, примерно с 22-23.00. Мы все в панике! - вопрос №1351046

январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Викторович

    412-й в Эзотерике

    Барон убежал по недосмотру, очевидно где-то нашёл лазейку, подкопал или была не закрытая дверь. Интерес взял своё, отбежал слишком далеко, пытался найти дорогу домой, но не смог. Какие-то люди его заметили и забрали к себе. Не прекращайте поиск, расклеивайте объявления, давайте описание в газеты и интернет издания. Усердие и настойчивость приведут вас к цели. Он у хороших людей. Барона вернут и даже будут отказываться от вознаграждения.

    январь 28, 2015 г.