Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Моя дочь от страха заболела диабетом.как можно вылечить её? Зовут Натига 09 август 2004 - вопрос №1351121

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 23

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Можно совершить сильную молитву за здоровье, должно отчасти помочь, нужно соблюдать строгую диету и болезнь отступит. Все воздействия и молитвы провожу только индивидуально и платно.

    январь 29, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Лечение можно проводить отварами из девясила. Девясил содержит инулин, который отлично дает эффект сахароснижения.

    Отвар готовится очень просто.

    Нужно залить 200мл кипятка 1 столовая ложка корневищ и корней девясила. Чуть подогреть на небольшом огоньке минут 30. Потом укутать махровым полотенцем и настоять. Принимать отвар нужно до приема пищи по 1 столовой ложки 3 раза на день. Обязательно не пропускать.

    Отличное средство, проверено опытом.

    Всех Благ Вам и здоровья Вашей дочери!

    январь 29, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Диабет это очень серьёзное заболевание. Трудно ответить, что стало первопричиной заболевания: диабет появился в результате стресса или это стресс дал толчок, и на базе генетической предрасположенности была спровоцирована болезнь.В любом случае нужно качественное медикаментозное лечение.А нетрадиционные методы могут быть, как сопутствующий фактор — это и молитвы и траволечение.Если бы речь шла о взрослом человеке, то я бы уверенно сказала, что это заболевание не излечить, с ним нужно научиться жить.НО речь идёт об организме ребёнка, а с детским организмом часто случаются чудеса.Поэтому применяйте комплексное лечение и верьте в чудо.Дай Бог выздоровления Вашему ребёнку.Я помолюсь.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 29, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Советую прямиком идти к врачу...
    Если же есть какая-то иная (энергетическая) причина, вы это подозреваете, то высылайте фото, просканирую и посмотрю что можно сделать.
    С уважением. Ева

    январь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    1. Серьезный повод всему семейству принципиально поменять имеющиеся ментальные программы и начать постоянно радоваться. Для этого нужны силы, энергия.
    2. Естественно, лечение у врачей традиционной медицины.
    3. Сеансы исцеления на поджелудочную
    4. Сеансы исцеления по системам органов: эндокринной, выделительной, кровеносной, дыхательной, пищеварительной
    5. Сеансы ментального исцеления.
    подробнее при персональной работе, см.профиль.

    январь 29, 2015 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Для начало помогите ей избавиться от страха. Подчеркиваю, не смириться, не сжиться со страхом, а избавиться, преодолеть. Это, пожалуй, главное и основное, все остальное детали.

    январь 29, 2015 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не буду много говорить, тут это не к чему.

    1) традиционная медицина!
    2) что бы ускорить выздоровление сеансы исцеления (при желании обращайтесь в чат)
    3) молитва! Божий дом должен стать для вас вторым домом.

    Всего вам наилучшего!!! Скорейшего выздоровления вашим детям! Мира и гармонии в семье!!!

    январь 29, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, коль скоро заболевание было инициировано шоком, то лечение здесь потребуется комплексное. Во-первых, работа с ее энергетикой, во-вторых, работа с психотерапевтом, в-третьих, медикаментозная поддержка, в-четвертых, оздоровительная диета.
    Работа только по одному или нескольким направлениям будет иметь небольшую результативность.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 29, 2015 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ила. Диабет довольно успешно лечится методами тибетской медицины — нормализация образа жизни и питания, лекарственные препараты, специальный точечный массаж и прижигания точек.

    январь 29, 2015 г.
  • Здравствуйте.Дочери нужна во-первых диета, которая исключает сладкое, жирное, острое, соленое, во вторых принимать травяной сбор, в состав которого входят почки березы, плоды шиповника, золототысячник.

    январь 29, 2015 г.

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Доброе утро, Ила.Вашу дочь вылечить можно, если проводить комплексное лечение.
    1.Сеансы исцеления(избавление от страха)-потребуется около 5-ти.
    2.Соблюдение диеты-сладкое, соленое, жареное исключить, а также острое.
    Более подробно-обращайтесь.

    январь 29, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    технологию описывать не буду… поскольку не известно какого рода диабет… но думаю попробовать можно… для начала просмотреть…

    январь 29, 2015 г.

    Лилия

    432-й в Красоте и здоровью

    Доброе утро.У человека все болезни от страха потому что он забывает, что создан по образу и подобию Бога, астрах  это дьявол от которого надо уходить, так как Бог всегда с нами и защищает везде и всюду.Произносите слова -Страх уходи! Ты не являешься частью меня.Я-Дух.Я принимаю только хорошее и совершенные мысли Духа.Никогда еще вы не прозносили более истинных слов.С уважением Лилия.

    январь 29, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Основные причины этого заболевания это генетическая предрасположенность и факторы внешней среды:   острый (вызван страхом) и хронический стресс, питание и т.д. Не занимайтесь самолечением, тем более это касается ребенка. Вам нужна в первую очередь медицинская помощь. Также специалист даст вам и другие рекомендации. Здоровья и всех благ!

    январь 29, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Можно попробовать вылечить.

    январь 29, 2015 г.

    128-й в

    любовью и молитвами. более подробно могу проконсультировать в личном чате.

    январь 29, 2015 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    очень часто диабет — заболевание наследственное.
    диабет необходимо коррегировать медицинскими препаратами, особенно если это инсулинозависимая форма. обязательно соблюдайте предписания врача.
    что касается эзотерики - главная причина диабета — это глубокая внутренняя неудовлетворённость жизнью, то есть отсутствие радости!  причем не обязательно у ребенка, возможно у мамы. Такие люди почти всегда с печальными глазами, даже если внешне они счастливы.

    На уровне энергии за радость и удовлетворённость отвечают две чакры — Анахата (сердечная чакра) и Атман. Атман — Духовное Сердце Человека (центр души). Соответственно  именно с этими чакрами и нужно работать, устраняя из них негативные воздействия и меняя в них программы.

    январь 29, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Рекомендую вам рефлексотерапию, при диабете хорошо помогает.
    Удачи

    январь 29, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Обязательно лечить под контролем врачей. А также могу помочь траволечением- опыт имею.

    январь 29, 2015 г.
  • Здравствуйте.Диабет серьезное и наследственное заболевание, провоцирует его стресс и другие факторы, нужна диета и фитотерапия, исключить из рациона сладкое, также нужно знать какого типа диабет 1 или 2. Вышлите фото дочери в чат, я погляжу. Возможны и нетрадиционные методы лечения, нужно знать причину. Удачи вам! С ув.Инна.

    январь 29, 2015 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    от  страха да возникает много болезни.Диабет часто возникает от печени и от слабости почек .
    главный теперь нужно снять этот страх из подсознания .
    а вам надо читать заговор на воду и дать пить дочке.и дать святую воду окурит ладан в доме и крестит часто дочку.с ладаном начертите на всех дверях крест это поможет .

    январь 29, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Так как я это вижу, то страх у нее в голове. Оно склонна к очень тонким переживаниям. А вот причина, то это почему-то идет страх и негатив от зеркал. Устранив причину и агрессор заболевания, можно добиться улучшения состояния здоровья и даже возможно излечения.

    Благодати вам !

    январь 29, 2015 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Можно

    январь 31, 2015 г.