Эзотерика

Решено

Полюблю ли я когда-нибудь? И буду ли я любима в ответ? Татьяна 27.08.1988 - вопрос №1351139

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!
    Вы полюбите и будете любимы! Самое главное не падайте духом, у Вас появится человек который будет Вас сильно любить, ценить и не забывать за Вами ухаживать! У Вас будет взаимопонимание и поддержка! Никогда не унывайте и будьте жизнерадостной.
    Всего Вам самого наилучшего!

    январь 29, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна.

    Вижу как Вам уже все надоело, и хочется любви и нормальной семейной жизни.
    Будет у Вас мужчина и любовь и дети.

    Знакомство просто еще не произошло. Потерпите немного. Научитесь наслаждаться жизнью. У Вас прекрасное будущее, и впереди счастье.

    Личная жизнь у Вас наладится в 2017 году, это ведь не так уж много.

    Всех Благ Вам Танюш.

    январь 30, 2015 г.