Юриспруденция

Доброй ночи!я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком (дочери 1год 10месяцев),на мое рабочее место на время декрета взяли человека .в своем заявлении на декретный отпуск я писала,что буду - вопрос №1351172

сидеть до з лет с ребенком, но планы поменялись и сейчас хочу выйти.меня примут сразу же на мое рабочее место или надо ждать истечения всех трех лет отпуска? и куда "денут "человека, меня замещавшего?

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    человека Вас замещающего уволят — он по срочному трудовому договору. Вас обязаны принять на Ваше место работы. Далее Вы можете опять уйти в отпуск. Это все на ваше усмотрение. Только следует уведомить работодателя о вашем прерыве отпуска

    январь 29, 2015 г.