Юриспруденция

Здравствуйте!Мы (ООО).Заказали Газель у транспортной(договора нет).При перевозке остановили ДПС.На руках у нас ТТН.Хотят выписать штраф 60 т. за отсутсвие у НАС путевого листа.На каком основании? - вопрос №1351402

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.
    Давайте начнём с того, что путевой лист должен иметь водитель, а не Вы.
    Следовательно — претензии ДПС может иметь только к только к водителю.

    У Вас должны быть накладные на товар.

    Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.
    Пожалуйста, оцените работу экспертов и отметьте лучший ответ.