Юриспруденция

Решено

Добрый день!Меня зовут Марина.Подскажите пожалуйста, с мужем развелась, он не платит алименты моему сыну. Случайно на сайте в одноклассники нашла... - вопрос №1351455

страницу его новой семьи где он держит на руках свою падчерицу, скопировала фото их семью (бывшего мужа, его новой жены и новой дочери) создала страницу в одноклассниках и подписала что он не платит алименты и, а содержит новую семью. Теперь его новая жена и ее родственники угрожают мне уголовным делом за мошенничество. Что они могут мне предъявить и какие должны быть мои действия?

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ничего не сделают. Поступок незаконный, но крайне эффективный. Пока.

    январь 29, 2015 г.